Движение времени

Объявление

Добро пожаловать в Министрей!

Чувствуйте себя, как дома, ведь Министрей - это город-мечта. Переезжайте в наш город, покупайте квартиру и добивайтесь уважения и признания всеми способами, какие только возможны. Не упускайте ваш шанс показать себя!

Погода в Министрее:

Теплое летнее солнышко согревает жителей города Министрей. На улицах стоит аромат цветов и благоухание деревьев. В "Ночном переулке" днем тишина и покой, ночью же оживает весь этот район. В основном все проводят время на улице, в любое время и в любых количествах. Таблички с названиями магазинов и торговых центров переливаются при свете солнца или уличных фонарей. В городе мирно и спокойно. В пригороде же начались общественные волнения, но его быстро подавили...

Объявления:

Дома и квартиры Министрея пустуют, но ненадолго. Приезжие должны торопиться купить самые престижные места жительства, иначе придется жить в дешевых квартирках на отшибе. И тебе решать, куда и как скоро тебе поселиться...

Шаблон анкеты был изменен и дополнен новыми полями. Просьба всех участников дополнить или исправить свои анкеты.

Наш форум переехал на более исправный и удобный сервис. Анкеты изменены, план города немножко тоже. Также изменен дизайн. http://movement.rolbb.ru/

Если вы зашли на форум исключительно ради рекламы, то не нужно регистрировать нового персонажа. Зайдите на форум под ником: Реклама. Пароль: 111111

Список администрации:

LeeLoo & Trovier - основательницы форума. По вопросам, касающихся форума, обращайтесь к любой из них.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Движение времени » [флудильня] » Флуд ^_^


Флуд ^_^

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Первая флудилочка - событие на этом форуме))

0

2

Мдооо мое любимое место)))) ^^

0

3

Дарья
ну разумеется)) пора бы и этот форум заразить великой флудивостью)) Таки накопитель сообщений^_^

0

4

Так. скоро займусь банером и текстом для рекламы. уровень NC какой?

0

5

LeeLoo написал(а):

Так. скоро займусь банером и текстом для рекламы. уровень NC какой?

Чорд.. об этом-то я и не подумала... NC-17 ближе будет) 21 уже слишком вроде бы)

0

6

Усем здарова!!!

0

7

Hынче опять y кpыльца
Сидят стаpички-камикадзе
Вспоминают минyвшие дни…

    ~ Дарт Херохито. «Ностальгия»

0

8

Я один, но мне всё пофиг,
Ведь за мной пойдут фсе люди,
К концу света доберемся.
   ~Дарт Бодя. "Не оставляйте меня одного"

0

9

Дарт Бодя
Заяц, пришел в любимое место?) Как в старые времена?))
ЗЫ надеюсь, ты не только флудить будешь..

0

10

Дарт Бодя, доброго времени суток.

0

11

Trovier, рекламим, рекламим, не останавливаемся.

0

12

Эйприл, вашу анкету проверю завтра.
сегодня я отлучаюсь, у меня еще есть дела, которые хочется успеть до рассвета и лечь спать :) я всетаки не очень робот и работаю много

0

13

LeeLoo
вроде нихто и не покушается.............седня я добрая

0

14

да будь хоть злой, это мало бы что изменило :)
но вообще, я всетаки на рассвете (как вампир, блядь) пришла и все проверила.

0

15

Trovier написал(а):

пора бы и этот форум заразить великой флудивостью)) Таки накопитель сообщений^_^

мдооо дочь флудера к вашим услугам :D  самое главное было б с кем флудить.... :glasses:

0

16

Так. Тров. Тебе задание  - проверь новую анкету Neko, пропиарь нас еще немножко, и посмотрим редактировала ли еще одна анкета.
а я сегодня на ДР. Поэтому домой приду на бровях, а если трезвая, ну или соображающая, то тогда еще появлюсь тут и наведу снова шорох.
всем хорошего дня.

Ваш четкий и дерзкий администратор.
И давайте в анкетах посерьезнее.

0

17

Вопрос.................как вы ся рекламите? Мож я чем могу помочь

0

18

LeeLoo написал(а):

рекламим, рекламим, не останавливаемся.

Ли, я уже не знаю, куда бежать и где рекламить) Давай передохнем немножечко, поиграем по нормальному^_^

Дарья написал(а):

мдооо дочь флудера к вашим услугам   самое главное было б с кем флудить....

няк, успокойся)) будет))

LeeLoo написал(а):

Так. Тров. Тебе задание  - проверь новую анкету Neko, пропиарь нас еще немножко, и посмотрим редактировала ли еще одна анкета.  а я сегодня на ДР. Поэтому домой приду на бровях, а если трезвая, ну или соображающая, то тогда еще появлюсь тут и наведу снова шорох. всем хорошего дня.

Ой, Ли... Хотелось бы, чтобы ты таки зашла к нам^_^ Ну та ладно. Проверю и все сделаю))

Эйприл написал(а):

Вопрос.................как вы ся рекламите? Мож я чем могу помочь

Лер, мы уже говорили по этому поводу))

0

19

пипец. в хламину пьняый админ пришел

+1

20

LeeLoo написал(а):

пипец. в хламину пьняый админ пришел

Ой, Ли... Чувствовала же я задницей, что это будет) ну та ладно, ты все такая же моя учительница)

0

21

М-да.. Хреновых ты учителей выбираешь))

0

22

Вопросы для анкеты редактированы, просьба участников отредактировать ваши анкеты. (и дополнить их)

0

23

LeeLoo написал(а):

М-да.. Хреновых ты учителей выбираешь))

два... разве два? три вроде... года назад я так не думала)) и сейчас тоже))

0

24

ну все мы люди. Все мы ошибаемся.

0

25

LeeLoo написал(а):

ну все мы люди. Все мы ошибаемся.

и все же я уверена, что ты не только пьяный админ и дерзкая девочка^^ Хотя... ученица-то в тебя пошла))

0

26

да не только.
я еще до кучи всяких комплиментов.

0

27

LeeLoo написал(а):

да не только. 
я еще до кучи всяких комплиментов.

ну да^^ Перечислять лениво, но могу)))

0


Вы здесь » Движение времени » [флудильня] » Флуд ^_^